II региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области 2016 года – II этап

С 21 по 25 ноября 2016 года состоялся второй этап второго регионального чемпионата 

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области


Результаты Чемпионата:

Компетенция "Преподавание в младших классах"

  • 1 место – Мельников Денис Анатольевич, ГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж"
  • 2 место – Ярковская Светлана Андреевна, ГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж"
  • 3 место – Кондратьева Анастасия Яновна, МБОУ г.,  Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 42",  учитель начальных классов
  • Лучший волонтер – Потылко Кристина Геннадьевна

Компетенция "Дошкольное воспитание"

  • 1 место – Полякова Екатерина Сергеевна, ГАПОУ МО «Мурманский педагогический колледж»
  • 2 место – Тихомирова Анна Андреевна, МАДОУ № 93 г. Мурманска
  • 3 место - Уланова Диана Владимировна, ГАПОУ МО «Мурманский педагогический колледж»
  • Лучший волонтер – Крутова Елена Сергеевна

Компетенция "Медицинский и социальный уход"

  • 1 место – Телешинина Елена Владимировна, ГАПОУ МО «Мурманский медицинский колледж"
  • 2 место – Михайлова Анна Андреевна, ГАПОУ МО «Мурманский медицинский колледж»
  • 3 место – Судьева Дарья Сергеевна, ГАПОУ МО «Кольский медицинский колледж"
  • Лучший волонтер – Силуянова Карина Николаевна

Компетенция "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"

  • 1 место – Дидык Максим Анатольевич, ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"
  • 2 место – Селезнёв Алексей Игоревич, ГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"
  • 3 место – Колупахо Владимир Артурович, ГАПОУ МО "Печенгский политехнический техникум"
  • Лучший волонтер – Чуфистова Галина Алексеевна

Компетенция "Сварочные технологии"

  • 1 место – Замшев Дмитрий Сергеевич, ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»
  • 2 место – Стахович Дмитрий Алексеевич, ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»
  • 3 место – Костюк Константин Иванович, ГАПОУ МО «Апатитский политехнический колледж имени Георгия Александровича Голованова»
  • Лучший волонтер – Качаева Мария Михайловна

Компетенция "Парикмахерское искусство"

  • 1 место – Ромилина Анастасия Игоревна,ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"
  • 2 место – Тодос Виктория Сергеевна, ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"
  • 3 место – Холстинкина Ольга Сергеевна,ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"
  • Лучший волонтер – Булыга Марина Юрьевна

Компетенция "Электромонтажные работы"

  • 1 место – Карпенко Артем Игоревич, ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота»
  • 2 место – Карлов Роман Евгеньевич,  ГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"
  • 3 место – Щемелев Владимир Сергеевич, ГАПОУ МО "Ковдорский политехнический колледж"
  • Лучший волонтер – Кыничев Дмитрий Васильевич

Компетенция "Сетевое и системное администрирование"

  • 1 место – Козлов Денис Юрьевич, ГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий"
  • 2 место – Беляев Алексей Дмитриевич, ГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий"
  • 3 место – Спиридонов Денис Сергеевич,"Мурманский морской рыбопромышленный колледж им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет"
  • Лучший волонтер – Чистякова Виктория Вадимовна

Компетенция "Саамское рукоделие (презентационная)"

  • 1 место – Чупрова Анастасия Владимировна, ГАПОУ МО «Северный национальный колледж»
  • 2 место – Терентьева Серафима Евгеньевна, ГАПОУ МО «Северный национальный колледж»
  • 3 место – Хатанзей Людмила Ивановна, ГАПОУ МО «Северный национальный колледж»
  • Лучший волонтер – Зайцева Ксения Владимировна