Отборочные соревнования на право участия в НЧ "Молодые профессионалы"

Отборочные соревнования на право участия в VIIIНЧ "Молодые профессионалы" в дистанционно-очном формате

Регламент отборочных соревнований для участия в Финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в дистанционно-очной форме

Приказ "О проведении отборочных соревнований на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 

График Отборочных соревнований для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате

Наименование компетенции

Даты проведения

С-1

Кол-во потоков

Кол-во соревн. дней в 1 потоке

Веб-дизайн и разработка

01-10.08.2020

да

8

1

Ветеринария

11-19.08.2020

да

1

1

Геодезия

01-09.08.2020

да

3

1

Дошкольное воспитание

10-19.08.2020

да

4

2

Дошкольное воспитание – Юниоры

11-18.08.2020

да

3

2

Изготовление прототипов

01-10.08.2020

да

1

2

Изготовление прототипов – Юниоры

01-10.08.2020

да

1

2

Медицинский и социальный уход

13-20.08.2020

да

1

1

Медицинский и социальный уход – Юниоры

13-20.08.2020

да

1

1

Парикмахерское искусство

07-16.08.2020

да

8

1

Поварское дело

01-12.08.2020

да

1

1

Поварское дело – Юниоры (14-16)

01-12.08.2020

да

1

2

Предпринимательство

04-11.08.2020

да

4

2

Предпринимательство – Юниоры

04-11.08.2020

да

4

2

Преподавание в младших классах

01-08.08.2020

да

3

2

Преподавание музыки в школе

13-20.08.2020

да

2

2

Сварочные технологии

03-12.08.2020

да

1

1

Сухое строительство и штукатурные работы

03-12.08.2020

да

9

1

Технологии моды

12-20.08.2020

да

1

1

Технологии моды – Юниоры (14-16)

12-20.08.2020

да

1

1

Туризм

06-13.08.2020

да

6

1

Управление локомотивом

11-20.08.2020

да

3

3

Физическая культура, спорт и фитнес

01-08.08.2020

да

7

1

Физическая культура, спорт и фитнес – Юниоры

10-16.08.2020

да

3

1

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

11-20.08.2020

да

9

1

Электромонтаж

01-06.08.2020

да

1

1

Электроника

08-16.08.2020

да

1

3

СМП по компетенциям размещены в разделе Конкурсной документации для ОС по ссылке:

https://worldskills.ru/nashi-proektyi/chempionatyi/otborochnyie-sorevnovaniya/otborochnyie-sorevnovaniya-dlya-uchastiya-v-finale/

 

 

 

 

Распределение по потокам ОС (Общий график)