Отборочные соревнования на право участия в VI региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Мурманской области по 14 компетенциям.

 

 

 

В период с 07 по 25 декабря 2020 г. в Мурманском индустриальном колледже прошли Отборочные соревнования на право участия в VI региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Мурманской области по 14 компетенциям.

В конкурсных соревнованиях приняли участие 575 студентов.

По результатам подсчетов баллов, выставленных экспертной группой, призовые места присуждены студентам:

- по компетенции «Электромонтаж»:

I место – Герцовский Олег

II место – Лишун Александр

III место – Тарасов Артем

- по компетенции «Обработка листового металла»:

I место – Мельник Игорь

II место – Ноженков Евгений

III место – Поликаркин Богдан

- по компетенции «Командная работа на производстве»:

I место – Исаев Вячеслав, Кашевич Евгений, Горбунов Леонид

II место – Кравцов Денис, Стуков Александр, Каршин Глеб

III место – Тюнин Виктор, Абрамов Никита, Драгунов Евгений  

- по компетенции «Охрана труда»:

  I место- Пилипчук Андрей

II место- Мальцев Никита

III место- Гузь Ярослав

- по компетенции «Поварское дело»:

  I место- Циколия Александра

II место- Муродиллоев Икромжон

III место- Козловский Артем

- по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»:

  I место- Машуровский Роман

II место- Девяткин Никита

III место- Тищенко Никита

- по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»:

  I место- Аргунов Егор

II место- Гаржиенко Ольга

III место- Габайдулин Руслан

 

- по компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)-юниоры»:

 12-14 лет:

  I место- Бардин Петр

II место- Васильев Илья

III место- Мельников Владислав, Солопов Максим

14-16 лет: 

  I место- Шевченко Алексей

II место- Царева Анастасия

III место- Гирфанов Даниил

- по компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)»:

   I место- Анпилов Василий

II место- Кондратьев Андрей

III место- Вакуров Дмитрий, Шарин Артем

- по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

   I место- Багданов Даниил

II место- Андрющенко Матфей

III место- Афанасов Иван

- по компетенции «Сварочные технологии»:

   I место- Багдановский Андрей

II место- Новиков Вадим

III место- Шулика Михаил

- по компетенции «Сварочные технологии- юниоры»:

I место- Брызгалов Александр

II место- Верещак Никита

III место- Осипов Михаил

- по компетенции «Предпринимательство»:

I место- Муратов Николай

II место- Касьянов Леонид

III место- Сиверс Никита

 

 

Поздравляем студентов с заслуженными победами !!!!