Второй региональный чемпионат JuniorSkills

С 21 по 25 ноября 2016 года состоялся Второй региональный чемпионат JuniorSkills.


Результаты Чемпионата:

Компетенция "Электромонтажные работы (JuniorSkills)14+"

I место - Афанасьев Николай Александрович, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Кандалакша / Попкова Софья Андреевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Кандалакша
II место - Григорьева Александра Ивановна / Ручкина Алина Андреевна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Кандалакша
III место - Андрейчук Иван Александрович / Круберг Артур Эдуардович, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Полярные Зори
Лучший волонтер - Харькова Анастасия Евгеньевна

Компетенция "Сетевое и системное администрирование (JuniorSkills)14+"

I место – Диденко Вадим Дмитриевич / Милосердова Дарья Александровна, МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5»
II
 место – Варевцев Юрий Вадимович/ Перов Игорь Сергеевич, МБОУ г. Мурманска «СОШ № 23»
III
 место - Аброськина Анна Михайловна / Климов Александр Евгеньевич, МБОУ г. Мурманска «СОШ № 36»
Лучший волонтер - Громова София Александровна

Компетенция "Мобильная робототехника (JuniorSkills)10+"

I место – Пыжьянов Михаил Сергеевич / Середа Павел Викторович, МБУ ДО ЦРТДиЮ «Полярис»,  г.Мончегорск
II
 место – Большаков Андрей Алексеевич / Левикин Александр Сергеевич, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»
III
 место – Маслов Григорий Александрович /Тустановский Антон Игоревич, МБОУ г. Мурманска «Мурманский политехнический лицей»
Лучший волонтер - Чевранова Дарья Сергеевна

Компетенция "Мобильная робототехника (JuniorSkills)14+"

I место – Багаев Максим Павлович / Пономарев Андрей Романович, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»
II
 место – Малета Александр Сергеевич / Паркин Максим Александрович, МБУ ДО «Станция юных техников», г. Североморск
III
 место - Михайлов Василий Михайлович / Ципилёв Олег Денисович, ГОБОУ Минькинская КШИ, Кольский район

 Компетенция "Интернет вещей (JuniorSkills)10+"

I место – Воронская Дарья Андреевна / Ромахова Юлия Евгеньевна, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»
II
 место – Кулага Ксения Ильинична /Мухина Мария Михайловна, МБОУ СОШ № 5, г. Апатиты
III
 место – Алексеев, Никита Андреевич / Морозов Егор Денисович, МБОУ СОШ № 7, г. Апатиты
Лучший волонтер - Бушуев Николай Дмитриевич

Компетенция "СИнтернет вещей (JuniorSkills)14+"

I место - Мохов Илья Витальевич / Ромахов Виктор Евгеньевич, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»
II
 место – Гудков Никита Алексеевич / Ермолаев Павел Дмитриевич, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»
III
 место – Билицкий Владислав Валерьевич / Титов Илья Александрович, МБОУ г. Мурманска «Мурманский политехнический лицей»
                   Гусарова Елизавета Викторовна / Хиневич Даниил Денисович, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Дриада», г. Снежногорск