Второй региональный отборочный этап

Нормативные документы

Нормативные документы "Абилимпикс" Россия

ВЕБИНАРЫ: Содержание и структура международного движения Абилимпикс

День 1 часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=oz3bkXmKZHo
День 1 часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=fNOh9qgaQzMи
День 1 часть 3 https://www.youtube.com/watch?v=Yrgw4AeHYZM
День 2 часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=0WM9xRvRRDI
День 2 часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=7BPNPV38O4w
День 3  https://www.youtube.com/watch?v=ZwdnTkcdDaI

Нормативные документы "Абилимпикс" Мурманcкой области

Региональный чемпионат


Перечень компетенций регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Мурманской области:

«Студенты, молодые специалисты»

1. Компетенция «Массажист»

2. Компетенция «Медицинский и социальный уход»

3. Компетенция «Экономика и бухгалтерский учет»

4. Компетенция «Разработка программного обеспечения (Программирование)»

5. Компетенция «Сетевое и системное администрирование»

6. Компетенция «Поварское дело»

7. Компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий»

«Школьники»

1. Компетенция «Флористика»

2. Компетенция «Декоративное искусство: бисероплетение»

3. Компетенция «Декоративное искусство: резьба по дереву»

Заявки на участие направлять по электронному адресу semenova.swetlana2009@yandex.ru в соответствии с формой:

Победители чемпионата

С 25 по 26 октября 2016 года состоялся Первый региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС»


Результаты Чемпионата:

Компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий»

1 место – Кашникова Светлана Федоровна
2 место – Белозеров Николай Сергеевич
3 место – Соколова Наталья Николаевна
3 место - Рознин Владислав Сергеевич

Компетенция «Флористика»

1 место- Мартынов Дмитрий Сергеевич
2 место- Шломина Наталия Александровна

Компетенция «Декоративное искусство: резьба по дереву»

1 место- Синельцев Дмитрий Андреевич

Компетенция «Декоративное искусство: бисероплетение»

1 место - Рык Алёна Викторовна
2 место – Мельникова Нина Александровна

Компетенция «Медицинский и социальный уход»

1 место - Васильева Оксана Владимировна
2 место - Бондарев Борис Витальевич
3 место - Реутова Надежда Сергеевна

Компетенция «Поварское дело»

1 место – Угинтас Илья Броневич
2 место - Прищенко Марина Алексеевна
3 место – Клименко Александр Сергеевич

Компетенция «Массажист»

1 место - Войтюк Мария Сергеевна
2 место - Махотин Егор Николаевич
3 место – Симоненко Петр Иванович

Компетенция «Массажист» (вне конкурса)

1 место - Ситник Алексей Николаевич
2 место - Караваев Роман Никитич
3 Место – Сотниченко Оксана Николаевна

Компетенция «Экономика и бухгалтерский учет»

1 место – Пташкограй Владислав Андреевич
2 место – Земцовский Вячеслав Денисович
3 место – Неклюдов Анатолий Александрович

Компетенция «Разработка программного обеспечения (Программирование)»

1 место – Шнейдер Владислав Дмитриевич
2 место – Котаменкова Олеся Николаевна